ШИЛОВ И ПОПОВ — ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРОВ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Воскресный вечер – лучшее время проверить свои силы и сыграть на турнире выходного дня. Теннисный клуб Tennis Stars доказывает это в течение нескольких лет. Вот и в это воскресенье на кортах клуба «Династия» мы провели сразу два турнира выходного дня: «Зелёный мяч» по системе 10S дли игроков 8-9 лет и соревнование для теннисистов постарше в категории до 15 лет. Матчи состояли из одного сета, который игрался до четырёх геймов. В турнире до 15 лет приняли участие 7 теннисистов. По окончании группового этапа спортсмены боролись за места на пьедестале в соревновании на вылет. И весь пьедестал заняли наши воспитанники!👍 В итоге победу одержал Тимофей Шилов, набравший великолепную форму. Удача ему также улыбнулась неделю назад на соревновании до 12 лет. В финале достойную конкуренцию Тимофею составил Семен Бугаенко. Судьба матча решилась на тай-брейке, который Шилов выиграл со счётом 7:2. Третье место заняла Кристина Надыршина.

1 место– Шилов

2 место– Бугаенко

3 место– Надыршина

«Зелёный мяч» собрал 15 участников. По итогам группового этапа, исходя из занятых в группе мест, игроки продолжили бороться за медали (занявшие в группе третьи места) и кубки (занявшие первые и вторые места). Победу в утешительном турнире праздновала Каланчина. В финале она переиграла Короткову – 4/1.

1 место – Каланчина

2 место – Короткова

3 место – Шахидзе

А в борьбе за кубки сильнее всех оказался Владимир Попов. В финале он переиграл воспитанника Tennis Stars Марка Макушенко со счётом 4/0. Марк потратил слишком много сил в полуфинальном матче против Шалыгина, который завершился эпичным тай-брейком, выигранным Макушенко со счётом 12:10.Третье место также за нашей ученицей Алиной Черняк

1 место – Попов

2 место – Макушенко

3 место– Черняк

Выражаем благодарность всем участникам соревнования и родителям, составившим группу поддержки, а также теннисному экипировочному центру Tennis Line за подарки призёрам и гостеприимному теннисному центру «Династия». До скорых встреч! P3jPv-zcS2E