
Ксения Шниппер снова чемпионка

В праздничное воскресенье Tennis stars на кортах «Династии» провёл турнир выходного дня в возрастной категории до 12 лет. На первом этапе 15 участников были разделены на 5 групп. Матчи состояли из одного сета, который игрался до победы теннисиста в 4 геймах. Юные спортсмены, занявшие первые и вторые места, попали на главный турнир за кубки, а не сумевшие успешно выступить на групповой стадии, получили возможность реабилитироваться на утешительном турнире за медали. В итоге тройка призёров на соревновании за медали выглядела следующим образом:
3 место – Милена Кондренко
2 место – Варвара Лобода
1 место – Мария Коротченко
В финал турнира за кубки вышли наша звёздочка Ксения Шниппер и её бывший одноклубник Степан Мараков. В итоге со счётом 4\1 победу одержала Ксения.
Вот как распределились места на пьедестале почёта:
3 место – Кира Кашенцева
2 место – Степан Мараков
1 место – Ксения Шниппер (Tennis stars)
Рады в очередной раз поздравить нашу воспитанницу Ксению Шниппер, выигравшую третий турнир за эту весну. Надеемся, что победный настрой Ксения перенесёт и на следующий сезон. Спасибо всем участникам турнира и родителям, которые несмотря на праздник Пасхи, посвятили этот день теннису. По традиции благодарим наших бессменных партнёров: теннисный центр «Династия», на кортах которого мы играли на протяжении всего нынешнего сезона, а также магазин теннисной экипировки Tennis Line, предоставляющий ценные призы участникам нашего турнира. #tennisstars, #tenniskids, #твд